2015年武汉市体育特长生初审合格考生名单公示
序号 |
报名号 |
姓名 |
性别 |
出生日期 |
毕业中学 |
项目 |
备注1 |
备注2 |
备注3 |
1 |
15420102110014 |
袁诗婧 |
女 |
19970204 |
武汉市第二中学 |
田径 |
|
800米 |
|
2 |
15420102110063 |
吴继平 |
男 |
19970220 |
武汉市第六中学 |
篮球 |
|
|
|
3 |
15420102110064 |
刘中秋 |
男 |
19960927 |
武汉市第六中学 |
篮球 |
|
|
|
4 |
15420102110068 |
陈俊杰 |
男 |
19961011 |
武汉市第六中学 |
篮球 |
|
|
|
5 |
15420102110069 |
易倩 |
女 |
19970516 |
武汉市第六中学 |
田径 |
|
200米 |
|
6 |
15420102110073 |
汪玥欣 |
女 |
19960927 |
武汉市第六中学 |
田径 |
|
200米 |
|
7 |
15420102110077 |
廖蕊 |
女 |
19970209 |
武汉市第六中学 |
田径 |
三级跳远 |
|
|
8 |
15420102110080 |
潘鑫新 |
男 |
19970730 |
武汉市第六中学 |
篮球 |
|
|
|
9 |
15420102110081 |
张思清源 |
男 |
19970630 |
武汉市第六中学 |
篮球 |
|
|
|
10 |
15420102110871 |
张婧婷 |
女 |
19971229 |
武汉市十六中学 |
羽毛球 |
|
|
|
11 |
15420102140002 |
洪锦伦 |
男 |
19970626 |
武汉市第二中学 |
篮球 |
|
|
|
12 |
15420102140004 |
陈天阳 |
男 |
19970625 |
武汉市第二中学 |
田径 |
|
800米 |
|
13 |
15420102140005 |
王阿盟 |
男 |
19960912 |
武汉市第二中学 |
篮球 |
|
|
|
14 |
15420102140006 |
张雯 |
女 |
19970815 |
武汉市第二中学 |
田径 |
标枪 |
|
|
15 |
15420102140007 |
金伟伦 |
男 |
19960802 |
武汉市第二中学 |
田径 |
标枪 |
|
|
16 |
15420102140008 |
尹武康 |
男 |
19960918 |
武汉市第二中学 |
篮球 |
|
|
|
17 |
15420102140009 |
高翔 |
男 |
19960826 |
武汉市第二中学 |
篮球 |
|
|
|
18 |
15420102140011 |
刘航宇 |
男 |
19970419 |
武汉市第六中学 |
篮球 |
|
|
|
19 |
15420102140014 |
乔丹丹 |
女 |
19970325 |
武汉市汉铁高级中学 |
篮球 |
|
|
|
20 |
15420102140017 |
李思齐 |
男 |
19970921 |
武汉市育才高级中学 |
篮球 |
|
|
|
21 |
15420102140021 |
姜南 |
男 |
19950421 |
武汉育才美术高级中学 |
篮球 |
|
|
|
22 |
15420102140023 |
骆晨 |
男 |
19970214 |
武汉育才美术高级中学 |
篮球 |
|
|
|
23 |
15420102140024 |
任晨伟 |
男 |
19960226 |
武汉育才美术高级中学 |
篮球 |
|
|
|
24 |
15420102140025 |
汪辰卉 |
女 |
19961028 |
武汉育才美术高级中学 |
田径 |
|
200米 |
|
25 |
15420102140026 |
黄楚乔 |
女 |
19970428 |
武汉市民族中学 |
田径 |
跳远 |
|
|
26 |
15420102140027 |
刘培荣 |
男 |
19961018 |
江岸区社会青年 |
篮球 |
|
|
|
27 |
15420102140028 |
王梓钰 |
男 |
19960810 |
武汉市江岸区致远学校 |
篮球 |
|
|
|
28 |
15420102140029 |
辛瑞 |
男 |
19951204 |
江岸区社会青年 |
羽毛球 |
|
|
|
29 |
15420102140031 |
江乾源 |
男 |
19961211 |
武汉市中等职业艺术学校 |
篮球 |
|
|
|
30 |
15420102140052 |
郭润豪 |
男 |
19951016 |
江岸区社会青年 |
田径 |
|
400米 |
|
31 |
15420102150280 |
刘音昊 |
男 |
19970108 |
武汉市第二中学 |
篮球 |
|
|
|
32 |
15420102150498 |
吴思怡 |
女 |
19960929 |
武汉市第六中学 |
武术 |
|
|
|
33 |
15420102151543 |
杨心茹 |
女 |
19970830 |
武汉市实验学校 |
羽毛球 |
|
|
|
34 |
15420102180001 |
鲍立鹏 |
男 |
19961109 |
武汉市第二中学 |
田径 |
|
400米栏 |
|
35 |
15420103110103 |
廖怡 |
女 |
19970111 |
武汉市第一中学 |
田径 |
三级跳远 |
|
|
36 |
15420103110108 |
徐翔宇 |
男 |
19970403 |
武汉市第一中学 |
篮球 |
|
|
|
37 |
15420103110111 |
闵摇 |
女 |
19970522 |
武汉市第一中学 |
田径 |
|
400米 |
|
38 |
15420103110124 |
王子恒 |
男 |
19970203 |
武汉市第一中学 |
篮球 |
|
|
|
39 |
15420103140001 |
田静 |
女 |
19970923 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
40 |
15420103140002 |
许同 |
女 |
19970102 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
41 |
15420103140003 |
陈梓昆 |
男 |
19970109 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
42 |
15420103140007 |
祝伊凡 |
女 |
19970217 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
43 |
15420103140009 |
钟洋 |
男 |
19970920 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
44 |
15420103140010 |
舒俐文 |
女 |
19971026 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
45 |
15420103140011 |
江浩伟 |
男 |
19961028 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
46 |
15420103140012 |
吴逸龙 |
男 |
19960201 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
47 |
15420103140013 |
张明 |
男 |
19970306 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
48 |
15420103140015 |
王慧婷 |
女 |
19970402 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
49 |
15420103140017 |
邓辰汉 |
男 |
19970504 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
50 |
15420103140018 |
吴蝶 |
女 |
19980219 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
51 |
15420103140019 |
胡梦鸿 |
女 |
19971024 |
武汉市第七中学 |
排球 |
|
|
|
52 |
15420103140021 |
胡锦轩 |
男 |
19961202 |
武汉市第七中学 |
足球 |
|
|
后位 |
53 |
15420103140024 |
李腾 |
女 |
19981208 |
武汉市第十二中学 |
武术(跆拳 |
|
|
|
54 |
15420103140025 |
詹阳 |
男 |
19970107 |
武汉市第十二中学 |
足球 |
|
|
前锋 |
55 |
15420103140028 |
康家凯 |
男 |
19970211 |
武汉市第十二中学 |
田径 |
跳高 |
|
|
56 |
15420103140029 |
刘勇 |
男 |
19971006 |
武汉市第十二中学 |
足球 |
|
|
右后卫 |
57 |
15420103140030 |
周旭 |
男 |
19971010 |
武汉市第十二中学 |
足球 |
|
|
前卫 |
58 |
15420103140031 |
孙浩 |
男 |
19960428 |
武汉市第十二中学 |
足球 |
|
|
后卫 |
59 |
15420103140061 |
冯灿 |
男 |
19970503 |
武汉市旅游学校 |
篮球 |
|
|
|
60 |
15420103140065 |
高明剑 |
男 |
19970718 |
武汉市电子信息职业技术学校 |
足球 |
|
|
后卫 |
61 |
15420103140066 |
潘王权 |
男 |
19970814 |
武汉市电子信息职业技术学校 |
足球 |
|
|
前卫 |
62 |
15420103150345 |
陈毅 |
男 |
19961012 |
武汉市第一中学 |
篮球 |
|
|
|
63 |
15420103151265 |
黄柏 |
男 |
19970116 |
武汉青云中学 |
乒乓球 |
|
|
|
64 |
15420103180010 |
周王志鹏 |
男 |
19961126 |
武汉市第十二中学 |
足球 |
|
|
中前卫 |
65 |
15420103180012 |
倪威 |
男 |
19971029 |
武汉市第十二中学 |
足球 |
|
|
中后卫 |
66 |
15420104110212 |
陈杰 |
男 |
19970701 |
武汉市第四中学 |
足球 |
|
|
前卫中 |
67 |
15420104110426 |
陶樱 |
女 |
19970214 |
武汉市第二十六中学 |
羽毛球 |
|
|
|
68 |
15420104130346 |
刘晓 |
女 |
19970727 |
武汉市第二十六中学 |
羽毛球 |
|
|
|
69 |
15420104140001 |
江卓娅 |
女 |
19970420 |
武汉市第十七中学 |
田径 |
|
1500米 |
|
70 |
15420104140007 |
龚相瑞 |
男 |
19980109 |
武汉市第四中学 |
足球 |
|
|
中后卫 |
71 |
15420104140008 |
陈敏 |
女 |
19970529 |
武汉市第四中学 |
田径 |
|
100米 |
|
72 |
15420104140012 |
刘康 |
男 |
19970210 |
武汉市第四中学 |
足球 |
|
|
前卫 中 |
73 |
15420104140018 |
鲁琮 |
男 |
19961024 |
武汉市第四中学 |
足球 |
|
|
守门员 |
74 |
15420104140019 |
喻子昂 |
男 |
19970329 |
武汉市第四中学 |
足球 |
|
|
后卫右 |
75 |
15420104140020 |
程思凡 |
男 |
19971021 |
武汉市第四中学 |
足球 |
|
|
后卫右 |
76 |
15420104140023 |
杨玉婷 |
女 |
19970226 |
武汉市第四中学 |
田径 |
铁饼 |
|
|
77 |
15420104140024 |
石芳芳 |
女 |
19961220 |
武汉市第四中学 |
田径 |
三级跳远 |
|
|
78 |
15420104140033 |
魏妮 |
女 |
19970816 |
武汉市第二十六中学 |
篮球 |
|
|
|
79 |
15420104140034 |
张思佳 |
女 |
19970526 |
武汉市第二十六中学 |
篮球 |
|
|
|
80 |
15420104140035 |
朱芹标 |
男 |
19960608 |
武汉市第二十六中学 |
篮球 |
|
|
|
81 |
15420104140036 |
徐梦嫣 |
女 |
19970604 |
武汉市太平洋高级中学 |
武术(跆拳 |
|
|
|
82 |
15420104140037 |
雷冲 |
男 |
19960403 |
武汉市第十一中学 |
田径 |
跳远 |
|
|
83 |
15420104140038 |
张荣宇 |
男 |
19961029 |
武汉市第十一中学 |
田径 |
|
200米 |
|
84 |
15420104140052 |
周童 |
女 |
19970601 |
武汉市第一职业教育中心 |
田径 |
|
800米 |
|
85 |
15420104140055 |
李明亮 |
男 |
19970920 |
武汉市第一职业教育中心 |
田径 |
|
400米栏 |
|
86 |
15420104150078 |
张帅 |
男 |
19970207 |
武汉市第十七中学 |
篮球 |
|
|
|
87 |
15420104150256 |
黄弘宇 |
男 |
19960901 |
武汉市第四十三中学 |
足球 |
|
|
中前卫 |
88 |
15420104150653 |
谭仕琪 |
女 |
19960708 |
武汉市第二十九中学 |
乒乓球 |
|
|
|
89 |
15420105140021 |
张起豪 |
男 |
19961008 |
武汉市弘桥中学 |
游泳 |
蛙泳 |
50 |
|
90 |
15420105140031 |
李源源 |
女 |
19961119 |
武汉市第三中学 |
田径 |
|
100米栏 |
|
91 |
15420105140032 |
刘秦仝馨 |
女 |
19970127 |
武汉市第三中学 |
田径 |
铁饼 |
|
|
92 |
15420105140033 |
裘缘红 |
女 |
19970915 |
武汉市第三职业教育中心 |
篮球 |
|
|
|
93 |
15420105180027 |
邹雨宸 |
男 |
19970520 |
武汉市建港中学 |
乒乓球 |
|
|
|
94 |
15420106110024 |
姜经纶 |
男 |
19960617 |
湖北省武昌实验中学 |
篮球 |
|
|
|
95 |
15420106110042 |
钱嘉皓 |
男 |
19970811 |
湖北省武昌实验中学 |
篮球 |
|
|
|
96 |
15420106110046 |
张柏楷 |
男 |
19970903 |
湖北省武昌实验中学 |
篮球 |
|
|
前锋 |
97 |
15420106110069 |
夏泽邦 |
男 |
19980813 |
湖北省武昌实验中学分校 |
乒乓球 |
|
|
|
98 |
15420106110072 |
马玥迟 |
女 |
19970203 |
湖北省武昌实验中学分校 |
篮球 |
|
|
|
99 |
15420106110111 |
段沅君 |
女 |
19970531 |
湖北省水果湖高级中学 |
羽毛球 |
|
|
|
100 |
15420106110279 |
龙云飞 |
男 |
19961218 |
武汉中学 |
田径 |
|
100米 |
|
101 |
15420106110451 |
姚苏秦 |
女 |
19970904 |
武汉市第三十九中学 |
游泳 |
蛙泳 |
50米 |
|
102 |
15420106110636 |
濮渝林 |
男 |
19970717 |
武汉市第十五中学 |
足球 |
|
|
宁夏 |
103 |
15420106110792 |
霍贤庭 |
男 |
19981010 |
华中师范大学第一附属中学 |
篮球 |
|
|
|
104 |
15420106110793 |
赵子瑞 |
男 |
19970215 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
100米 |
|
105 |
15420106110794 |
王一苇 |
女 |
19970101 |
华中师范大学第一附属中学 |
篮球 |
|
|
|
106 |
15420106110795 |
梅君 |
男 |
19970503 |
华中师范大学第一附属中学 |
篮球 |
|
|
|
107 |
15420106110796 |
李文杰 |
男 |
19961203 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
100米 |
|
108 |
15420106110797 |
于翼铭 |
男 |
19960418 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
100米 |
|
109 |
15420106110798 |
李欣霖 |
男 |
19970206 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
400米 |
|
110 |
15420106110799 |
袁佳何 |
男 |
19970115 |
华中师范大学第一附属中学 |
篮球 |
|
|
|
111 |
15420106110800 |
李婧一 |
女 |
19961023 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
跳高 |
|
|
112 |
15420106110801 |
孙雪洋 |
男 |
19960816 |
华中师范大学第一附属中学 |
篮球 |
|
|
|
113 |
15420106110802 |
陈俊 |
男 |
19970819 |
华中师范大学第一附属中学 |
篮球 |
|
|
|
114 |
15420106110803 |
周旭东 |
男 |
19970109 |
华中师范大学第一附属中学 |
篮球 |
|
|
|
115 |
15420106110805 |
田甜 |
女 |
19960331 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
400米 |
|
116 |
15420106110806 |
李怡玮 |
男 |
19970919 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
400米 |
|
117 |
15420106111297 |
但愿 |
女 |
19960811 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
100米 |
|
118 |
15420106111364 |
孟秦昊 |
男 |
19960708 |
武汉市光谷第二高级中学 |
篮球 |
|
|
|
119 |
15420106111367 |
王子龙 |
男 |
19960129 |
湖北省武昌实验中学 |
篮球 |
|
|
|
120 |
15420106140003 |
罗辰罡 |
男 |
19961225 |
武汉市第十四中学 |
足球 |
|
|
荆门 |
121 |
15420106140004 |
田泽峰 |
男 |
19961109 |
武汉市第十四中学 |
足球 |
|
|
鄂州 |
122 |
15420106140005 |
王子鸣 |
男 |
19970113 |
武汉市第十四中学 |
足球 |
|
|
荆门 |
123 |
15420106140006 |
廖续远 |
男 |
19960816 |
武汉市第十四中学 |
足球 |
|
|
鄂州 |
124 |
15420106140007 |
舒鑫 |
男 |
19970906 |
武汉市第十四中学 |
足球 |
|
|
荆门 |
125 |
15420106140008 |
张正 |
男 |
19970612 |
武汉市第十四中学 |
足球 |
|
|
荆门 |
126 |
15420106140009 |
刘亿成 |
男 |
19970123 |
武汉市第十四中学 |
足球 |
|
|
荆门 |
127 |
15420106140014 |
方周 |
女 |
19961218 |
武汉中学 |
田径 |
|
200米 |
|
128 |
15420106140035 |
路宇晨 |
男 |
19961127 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
400米栏 |
|
129 |
15420106140036 |
明森 |
男 |
19961218 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
110米栏 |
|
130 |
15420106140037 |
杨淑洁 |
女 |
19970320 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
800米 |
|
131 |
15420106140039 |
黄诺云 |
女 |
19970613 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
|
100米 |
|
132 |
15420106140042 |
李新莲 |
女 |
19970520 |
华中师范大学第一附属中学 |
田径 |
三级跳远 |
|
|
133 |
15420106140157 |
王志威 |
男 |
19951105 |
武昌区其它单个报名(含往届生) |
篮球 |
|
|
|
134 |
15420106140160 |
刘枫 |
男 |
19960923 |
鄂州市鄂东高中 |
篮球 |
|
|
|
135 |
15420106150348 |
樊宇星 |
男 |
19990615 |
湖北省武昌实验中学 |
乒乓球 |
|
|
|
136 |
15420106150396 |
万晨曦 |
女 |
19970720 |
湖北省武昌实验中学 |
乒乓球 |
|
|
|
137 |
15420106150426 |
吴闻博 |
男 |
19961010 |
湖北省武昌实验中学 |
篮球 |
|
|
|
138 |
15420106150487 |
张子炎 |
男 |
19970513 |
湖北省水果湖高级中学 |
篮球 |
|
|
|
139 |
15420106150757 |
李德麟 |
男 |
19961117 |
湖北省水果湖高级中学 |
篮球 |
|
|
|
140 |
15420106151489 |
王烁 |
男 |
19970310 |
武汉市第三十九中学 |
篮球 |
|
|
|
141 |
15420106151592 |
明翼 |
男 |
19961020 |
武汉市第三十九中学 |
篮球 |
|
|
|
142 |
15420106151593 |
欧阳天睿 |
男 |
19970919 |
武汉市第三十九中学 |
篮球 |
|
|
|
143 |
15420106152008 |
邓楚杰 |
男 |
19971024 |
武汉市第十五中学 |
羽毛球 |
|
|
|
144 |
15420106152219 |
向俊任 |
男 |
19970301 |
湖北大学附属中学 |
篮球 |
|
|
|
145 |
15420106152253 |
曹剑 |
男 |
19970110 |
武昌文华中学 |
篮球 |
|
|
|
146 |
15420106152263 |
贺子立 |
男 |
19970507 |
武昌文华中学 |
武术 |
|
|
|
147 |
15420106153088 |
卢睿明 |
男 |
19970523 |
武昌实验寄宿学校 |
游泳 |
自游泳 |
100 |
|
148 |
15420106180027 |
冯震宇 |
男 |
19970821 |
湖北大学附属中学 |
篮球 |
|
|
|
149 |
15420106180033 |
严竹新 |
男 |
19970510 |
武汉汇文高级中学 |
篮球 |
|
|
|
150 |
15420107110123 |
李娴 |
女 |
19960604 |
武汉市武钢三中 |
篮球 |
|
|
|
151 |
15420107110124 |
钟琪 |
女 |
19970225 |
武汉市武钢三中 |
篮球 |
|
|
|
152 |
15420107110125 |
胡章雯 |
女 |
19970910 |
武汉市武钢三中 |
篮球 |
|
|
|
153 |
15420107110129 |
唐紫曦 |
女 |
19970829 |
武汉市武钢三中 |
篮球 |
|
|
|
154 |
15420107110133 |
薛涵 |
女 |
19971027 |
武汉市武钢三中 |
篮球 |
|
|
|
155 |
15420107110346 |
沈旭 |
男 |
19970324 |
武汉市钢城第十四中学 |
武术(跆拳 |
|
|
|
156 |
15420107110359 |
伍宇云 |
男 |
19970309 |
武汉市钢城第十四中学 |
篮球 |
|
|
|
157 |
15420107140014 |
殷敏 |
女 |
19960813 |
武汉市武钢三中 |
篮球 |
|
|
|
158 |
15420107140020 |
吴宝怡 |
女 |
19960224 |
武钢三中国际部 |
篮球 |
|
|
|
159 |
15420107140021 |
曲文萱 |
女 |
19961227 |
武钢三中国际部 |
篮球 |
|
|
|
160 |
15420107140022 |
张翔 |
男 |
19960525 |
武钢三中国际部 |
田径 |
跳高 |
|
|
161 |
15420107140043 |
袁泉 |
男 |
19961129 |
武汉市钢城第十四中学 |
田径 |
跳远 |
|
|
162 |
15420107150752 |
郑紫溦 |
女 |
19970403 |
武汉市武钢三中 |
篮球 |
|
|
|
163 |
15420107150824 |
朱良琛 |
男 |
19970901 |
武钢三中国际部 |
篮球 |
|
|
|
164 |
15420111110206 |
胡李安 |
男 |
19961104 |
武汉市长虹中学 |
羽毛球 |
|
|
|
165 |
15420111130380 |
段昱宇 |
女 |
19960617 |
武汉市马房山中学 |
武术 |
|
|
|
166 |
15420111140042 |
张诗媛 |
女 |
19961014 |
湖北省体育运动学校 |
乒乓球 |
|
|
|
167 |
15420111140066 |
卢思翼 |
女 |
19970221 |
湖北省体育运动学校 |
乒乓球 |
|
|
|
168 |
15420111140085 |
丁胜岚 |
女 |
19971008 |
湖北省体育运动学校 |
篮球 |
|
|
|
169 |
15420111140086 |
苏燕楠 |
女 |
19970425 |
湖北省体育运动学校 |
篮球 |
|
|
|
170 |
15420111140128 |
黄芷玥 |
女 |
20000110 |
湖北省体育运动学校 |
乒乓球 |
|
|
|
171 |
15420111140133 |
李程示英 |
女 |
20000319 |
湖北省体育运动学校 |
乒乓球 |
|
|
|
172 |
15420111140166 |
黄万宏 |
男 |
19981218 |
武汉体育学院附属体育运动学校 |
武术 |
|
|
|
173 |
15420111150021 |
朱海 |
男 |
19970811 |
武汉市洪山高级中学 |
篮球 |
|
|
|
174 |
15420111150120 |
胡杰宇 |
男 |
19971221 |
武汉市洪山高级中学 |
篮球 |
|
|
|
175 |
15420111150379 |
王浩然 |
男 |
19970326 |
武汉市洪山高级中学 |
羽毛球 |
|
|
|
176 |
15420111150731 |
叶成 |
男 |
19970711 |
武汉市马房山中学 |
排球 |
|
|
|
177 |
15420111150769 |
刘尹 |
男 |
19970123 |
武汉市马房山中学 |
篮球 |
|
|
|
178 |
15420111150848 |
张骏 |
男 |
19961005 |
华中科技大学附属中学 |
游泳 |
自由泳 |
100 |
|
179 |
15420111150876 |
吴以頔 |
男 |
19970625 |
华中科技大学附属中学 |
篮球 |
|
|
|
180 |
15420111151044 |
詹孟昊 |
男 |
19970129 |
华中科技大学附属中学 |
篮球 |
|
|
|
181 |
15420111151211 |
张一丹 |
男 |
19970529 |
武汉市光谷第二高级中学 |
篮球 |
|
|
|
182 |
15420111151317 |
汤童 |
男 |
19970123 |
武汉大学附属中学 |
篮球 |
|
|
|
183 |
15420111151391 |
汪笛 |
女 |
19970920 |
武汉大学附属中学 |
羽毛球 |
|
|
|
184 |
15420111151404 |
向睿哲 |
男 |
19970306 |
武汉大学附属中学 |
游泳 |
仰泳 |
50 |
|
185 |
15420111180005 |
蔡子豪 |
男 |
19961227 |
武汉市洪山高级中学 |
足球 |
|
|
中后卫 |
186 |
15420112110392 |
薛峰 |
男 |
19960424 |
武汉睿升学校 |
篮球 |
|
|
|
187 |
15420112110414 |
吕田 |
男 |
19950729 |
武汉睿升学校 |
篮球 |
|
|
|
188 |
15420112140002 |
陈宇晗 |
男 |
19970228 |
东西湖区其他毕业学校 |
足球 |
|
|
前锋 |
189 |
15420112140050 |
敖宇 |
男 |
19991205 |
武汉市吴家山第四中学 |
乒乓球 |
|
|
|
190 |
15420112140055 |
李贺义睿 |
男 |
19961028 |
武汉为明高级中学 |
足球 |
|
|
前卫 |
191 |
15420112140065 |
苏昊淼 |
男 |
19970724 |
武汉市东西湖职业技术学校 |
足球 |
|
|
守门员 |
192 |
15420112150219 |
任培华 |
男 |
19970118 |
武汉市吴家山中学 |
足球 |
|
|
前卫 |
193 |
15420112151012 |
袁超 |
男 |
19951225 |
武汉睿升学校 |
篮球 |
|
|
|
194 |
15420112180024 |
何厚廷 |
男 |
19970426 |
武汉睿升学校 |
篮球 |
|
|
|
195 |
15420113150227 |
胡韫韬 |
男 |
19960818 |
武汉市第三中学 |
足球 |
|
|
左后卫 |
196 |
15420114150409 |
蔡汶轩 |
男 |
19960317 |
武汉市蔡甸区其它学校 |
田径 |
|
400米 |
|
197 |
15420114180026 |
徐文帆 |
男 |
19970226 |
武汉市蔡甸区实验高中 |
篮球 |
|
|
|
198 |
15420117111411 |
方凯鑫 |
男 |
19951122 |
武汉康华高级中学 |
田径 |
|
200米 |
|
199 |
15420117180018 |
肖鸿尧 |
男 |
19960220 |
武汉市新洲区第二中学 |
篮球 |
|
|
|
200 |
15420105140029 |
姚帆 |
男 |
19961020 |
武汉市第三中学 |
田径 |
400米 |
① 凡本站注明“稿件来源:中国教育在线”的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属本网所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表。已经本站协议授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明“稿件来源:中国教育在线”,违者本站将依法追究责任。
② 本站注明稿件来源为其他媒体的文/图等稿件均为转载稿,本站转载出于非商业性的教育和科研之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如转载稿涉及版权等问题,请作者在两周内速来电或来函联系。